Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 1928
28.03.2013

Семинар: Акцент на построение Евразийского бизнес-пространства


28 марта в Ташкенте и 2 апреля в Бишкеке электронная торговая площадка ТендерПро совместно с ТПП Кыргызской и ТПП Узбекской республик при поддержке Торгового представительства Российской Федерации в республиках проводят семинар «Повышение эффективности государственных и корпоративных закупок в условиях глобального рынка в результате применения электронных торговых систем. Создание единого бизнес пространства с помощью интернет технологий Tender.Pro».

Глобализация рынка и экономическая интеграция – основные признаки нашего времени. Традиционные средства логистики и торговли не способны решать актуальные задачи сегодняшнего дня. Структура экономических и торговых связей между странами и регионами по направлению Европа – Россия – Азия должна строиться в едином информационном поле на основе новых технологий электронной торговли. Эффективное решение данной задачи невозможно без внедрения инструментов электронной коммерции и поддержки со стороны государственных органов. Задача построения необходимой инфраструктуры для международной электронной торговли выходит за рамки отдельных регионов и государств.

Компания ТендерПро предлагает технологии и практические решения по внедрению системы международных торгов в рамках комплексного подхода к организации единого Евразийского бизнес - пространства.

Главная цель семинаров – содействие развитию международных торговых отношений, установление прямых связей покупатель – продавец в открытом информационном пространстве. Международная электронная торговая площадка ТендерПро активно поддерживает идею внедрения новых технологий закупок на рынок государств Средней Азии. Компанией запущен проект «Электронная торговая площадка ТендерПро Средняя Азия», который обеспечивает связь между широким кругом закупщиков и продавцов товаров и услуг России, стран СНГ и многих других государств с предприятиями малого и среднего бизнеса Кыргызстана, Узбекистана и Казахстана.

Портал ТендерПро Средняя Азия служит источником аналитической и маркетинговой информации, дает возможность заказчикам из России, Украины и других стран получить сведения о потенциале компаний и поставщиков из регионов Средней Азии. В свою очередь предприятия Кыргызстана, Узбекистана и Казахстана получают информацию о требованиях, процедурах и формах закупок, установленных организаторами торгов из других стран, и имеют возможность продавать свои товары и услуги на международных рынках. Наличие в открытом доступе электронного промышленного каталога и прайс-листов компаний обеспечивает доступ к актуальной информации о тенденциях и изменениях на различных отраслевых и региональных рынках и служит основой для построения единого информационного бизнес – пространства.

Информация о TenderPro:

ООО «ТендерПро» – один из крупнейших на рынке СНГ разработчиков и поставщиков решений в сфере электронных закупок.

За 10лет работы, компанией накоплен большой опыт в организации эффективной системы международных закупок, разработан комплекс технологий и отраслевых решений для внедрения систем электронных торгов в бизнес-процессы коммерческих и государственных структур. Группа компаний: ТендерПро Россия, ТендерПро Украина, ТендерПро Средняя Азия объединяет рынки СНГ в единое пространство и предоставляет в режиме on-line актуальную бизнес информацию и инновационные инструменты для торгово-закупочной деятельности.

Технологиями ТендерПро в сфере электронных закупок пользуются более 50 тысяч компаний из 40 государств, в т.ч. ЗАО «ФосАгро АГ», АК «Алроса», ООО «Руссдрагмет», ОАО «Газпром», United Cement Group PLC, Кантский цементный завод, Международный аэропорт Манас и др.

Организатор Семинара:

ООО «ТендерПро» РФ г. Москва при поддержке Торгового представительства РФ в Республике Кыргызстан и Торгового представительства РФ в Республике Узбекистан.


Сайт:www.tenderpro.kz
Вид мероприятия:Семинар
Начало регистрации:10.00
Начало мероприятия:10.00
Место проведения:Гостиница "Expo"
Организатор:ТендерПро
Сайт: www.tenderpro.kz
Телефон: +7 (727) 350-73-83 доб.123
E-mail: centralasia@tender.pro
Отвественный за мероприятие:Тимофей Ким

Темы: Информационные технологии, телекоммуникации, Транспорт, Инновации, Госзаказ, контрактная система, Исследования, аналитика, Внешнеэкономическая деятельность, Торговля, Маркетинг, Логистика, Наука, аналитика, исследования
Страны: Узбекистан


   Поделиться: