Сегодня среда, 24.04.2024: публикаций: 1943
28.03.2012 04:00

Недвижимость в новостройках Ташкента

Предлагаю услуги:
Наша компания успешно работает в сфере риэлторских услуг с 2009 года.
ООО «ART KEY» объединяет высококвалифицированных опытных специалистов. Мы внимательно следим за изменениями в законодательстве и расширяем спектр оказываемых услуг в соответствии с требованиями сегодняшнего дня , Регулярно проводим рекламные акции по продвижению наших услуг на рынке недвижимости (наружная реклама, в СМИ, Интернет, PR- акции).
Накопленные нами знания и опыт работают на наших клиентов.
ООО «ART KEY» осуществляет нижеследующие виды риэлторских услуг ( лицензия от 11.11.2011 г RL 001 № 69 , полис страхования профессиональной ответственности от 30.09.2011 СИ №1) 1. посредничество при заключении сделок с объектами недвижимости и правами на них; 2.доверительное управление объектами недвижимости 3.информационные и консультационные услуги на рынке недвижимости. Услуги риэлторскогго агентства «ART KEY»: поиск покупателей на жилую, коммерческую недвижимость и последующее сопровождение сделок. Опытные специалисты помогут в короткие сроки реализовать с максимальной выгодой любую недвижимость: от квартиры или офиса до роскошного коттеджа; поиск предложений о продаже жилых и коммерческих помещений. Клиентам предоставляется обширная база квартир, в которой представлена самая разная недвижимость: она поможет и тем, кто хочет купить квартиру дешево, и тем, кого интересуют элитные дома. База квартир содержит предложения как по вторичному, так и по новому жилью. Специалисты «ART KEY» знают все о квартирах в столице; поиск арендаторов квартиры и недвижимости других типов. Комнаты и квартиры в Ташкенте пользуются большим спросом у тех, кто хочет снять жилье. Квалифицированные риелторы помогут выбрать наиболее ответственного квартиросъемщика и оформить договор аренды в полном соответствии с существующим законодательством; поиск квартир и недвижимости других типов для аренды. Тем, кто хочет снять жилье в Ташкенте , будет предоставлена обширная база квартир, в которой имеются как недорогие, так и элитные варианты. Работают специалисты Агентства также с загородной и коммерческой недвижимостью; ART KEY - надежный помощник в улучшении жилищных условий Мы позиционируем себя на рынке недвижимости как агентство, предоставляющие услуги по продаже имеющейся недвижимости клиента ,для приобретения квартир в новостройках. Оказываем содействие в ипотечном кредитовании. Наша компания сотрудничает с рядом банков Ташкента по программе ипотечного кредитования. Специалисты нашего Агентства проконсультируют Вас по вопросам выбора банка-кредитора и программы кредитования, подготовят необходимый пакет документов для предоставления в банк, сопроводят сделку.
Все действия производятся нашей компанией оперативно и исключительно в интересах клиентов. Клиенты, которые работали с нами ранее, остаются нашими клиентами и по сей день. Обратившись в риэлторское агентство «ART KEY », Вы приобретаете надежного партнера, который будет представлять Ваши интересы на рынке недвижимости.


Контактная информация:
Предприятие:ART KEY

Предложение № 538731 действовало до 21.02.2013.