03.03.2012 14:43
Новости.
Просмотров всего: 2101; сегодня: 2.

Финансовые рекорды компании Entrust в 2011 году

Финансовые рекорды компании Entrust в 2011 году

Компания Entrust, ведущий разработчик решений в сфере управления доступом и идентичностью, опубликовала финансовый отчет за 2011 год, свидетельствующий о том, что вендор установил рекорд по количеству размещенных заказов на сумму 120 миллионов долларов. Большинство от общего числа доходов Entrust в настоящее время составляют подписки на решения вендора.

«2011год был очень результативным для компании Entrust. Размер наших доходов в прошедшем году говорит о том, насколько востребованы решения Entrust по обеспечению защиты данных на мировом рынке. В 2012 году мы рассчитываем достичь еще больших результатов», - отмечает Билл Коннер, президент и исполнительный директор компании Entrust.

Объем заказов на продукты компании Entrust вырос на 21%, на подписки – на 41%. Entrust объясняет рекордный рост количества заказов расширением и развитием линейки продуктов по защите персональных данных, в том числе платформы аутентификации Entrust IdentityGuard, SSL сертификатов и различных сервисов.

Размер доходов от подписки на продукты в настоящее время составляет более 68 % в общем объеме заказов и 63 % в общей выручке Entrust. Эти доходы достигнуты благодаря высокому качеству продукции Entrust, отличной команде отдела продаж и высокому профессионализму службы поддержки.

В связи с ростом спроса на решения Entrust IdentityGuard и Entrust TransactionGuard продажи этих продуктов, в первую очередь, для крупных коммерческих предприятий, государственных и финансовых учреждений увеличились в 2011 году на 20%.

Основные цели и задачи компании Entrust в 2012 году – это дальнейшее совершенствование мощной платформы аутентификации, решений по защите от мошенничества, развитие партнерских отношений с мировыми лидерами в области безопасности данных и движение в направлении защиты мобильных устройств и «облачных» вычислений.

На территории России продукция Entrust реализуется компанией Rainbow Security через сеть сертифицированных партнеров.

О компании Rainbow Security

Rainbow Security — ведущий российский дистрибьютор решений от известных мировых производителей в области информационной безопасности: ActivIdentity, eEye, Entrust, Keynectis OpenTrust, Precise Biometrics, SafeNet, Sourcefire, WatchGuard Technologies и Wibu-Systems. Сегодня партнерская сеть Rainbow Security насчитывает более 340 компаний в России и странах СНГ. Системами защиты, представляемыми Rainbow Security, оснащены многие государственные и коммерческие организации: Администрации ряда областей РФ, правительственные организации Белоруссии и Узбекистана, ОАО «КАМАЗ», ОАО «УралСиб», ОАО «РЖД», «Яндекс.Деньги», мобильный оператор «МТС», компания ABBYY и многие другие.

О компании Entrust

Entrust, Inc.- ведущий разработчик решений в сфере управления доступом и идентичностью. Используя подход, основанный на обеспечении многоуровневой безопасности, компания Entrust предлагает решение самых распространенных проблем, включая аутентификацию, выявление мошенничества, защиту корпоративной политики посредством расширенного сканирования контента, защиту информации организации с помощью шифрования данных и использования электронно-цифровой подписи.


Ньюсмейкер: Rainbow Security — 103 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...