07.03.2012 20:57
Новости.
Просмотров всего: 3043; сегодня: 1.

Женщины такие разные, а «Инфотелл» у них один

Женщины такие разные, а «Инфотелл»  у них один

Милые дамы! Примите самые искренние поздравления с праздником 8 Марта от колл–центра «Инфотелл»! У этого праздника есть своя история.

Традиция отмечать международный женский день уходит своими корнями в далёкий 1857 год, когда жительницы Нью-Йорка, работавшие на фабриках, вышли на улицы города отстаивать свои права. Они просили 10 часовой рабочий день и равный с мужчинами заработок. Именно 8 марта женщины создали первый женский профсоюз. Таким образом, сначала 8 марта возник в США как день борьбы за права женщин и имел только политический характер. В годы Советской власти Международный женский день стал нерабочим государственным праздником. По прошествии многих лет этот день начал приобретать социальную значимость и стал отмечаться во многих других странах: в Узбекистане как День Матери, В Армении как День материнства и красоты.

С тех пор прошло много лет и сегодня вся Россия с радостью и нетерпением встречает восьмой день весны. Этот праздник давно потерял свою политическую окраску, уже мало кто помнит про борьбу женщин за равноправие, и рабочий день уже долгое время составляет восемь часов, но женский день остался навсегда!

В наше время в России праздник 8 марта отмечается всеми женщинами; мужчины поздравляют своих матерей, жен, дочерей, сотрудниц и других представительниц слабого пола. Это самый первый праздник весны, который несет в себе ее тепло, позитивное настроение и улыбки.

Колл–центр "Инфотелл" от всей души желает вам как можно больше поводов для радости и веселья, шикарных цветов и головокружительного счастья (настоящего счастья и крепкой любви).

В современном мире женщина успевает всё: создавать уют в доме, заботиться о своей семье и родителях, строить карьеру, и при этом оставаться самой красивой и желанной женщиной на свете. Но в суматохе будничных дней она частенько забывает о себе, а окружающие воспринимают ее старания как должное. Но раз в году, 8 Марта, круговерть жизни замирает, и объектом всеобщего внимания становится она - женщина!

Милые дамы, в этот чудесный весенний день мужчины всей страны спешат вас поздравить и весь коллектив компании «Инфотелл» к ним присоединяется. Пусть над вашей головой будет всегда широко распахнутое небо и яркое солнце. Желаем осуществления всех намеченных планов, высоких результатов вашей деятельности, неизменного везения во всех начинаниях! Оставайтесь всегда наполненными энергией, жизнелюбием и оптимизмом, и тогда удача, признание и успех станут вашими постоянными спутниками в жизни.

8 Марта - день женской радости, любви и почитания, в этот праздник женщины получают цветы, подарки, поздравления, благодарность и любовь от сильной половины человечества.

Пусть вокруг вас всегда витает аромат счастья, а дом не покидают покой и благополучие. В море жизненных страстей «Инфотелл» желает вам найти свою тихую гавань, а колл-центр поможет вам избавиться от части рабочих забот и рутинной суеты. На «Инфотелл» вы можете положиться!

В марте мы дарим всем женщинам скидки на услуги колл-центра – надежного помощника в любом бизнесе.

Колл-центр «Инфотелл» сердечно поздравляет прекрасных, неповторимых, ласковых и нежных женщин России с Международным Женским Днем. Удивляйте, покоряйте, направляйте и радуйте своих мужчин. «Инфотелл» желает вам гармонии в жизни, в семье и на работе, чтобы дом был полной чашей. Оставайтесь такими же чуткими, щедрыми на доброту и ласку, прекрасными и счастливыми.

Любите, цветите и хорошейте, пусть все мужчины мира будут всегда у ваших ног, а тот, самый дорогой и близкий, носит вас на руках!


Ньюсмейкер: Инфотелл — 112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...