23.11.2012 14:18
Новости.
Просмотров всего: 5181; сегодня: 2.

Отзывы участников о выставке «Бижутерия и Аксессуары. Осень 2012»

Отзывы участников о выставке «Бижутерия и Аксессуары. Осень 2012»

Предлагаем Вашему вниманию ознакомиться с отзывами участников выставочного проекта «Подарки. Осень 2012» - «Бижутерия и Аксессуары. Осень 2012», который с успехом прошел в Москве с 18 по 21 сентября в «Центре Международной торговли» и ВК «Гостиный Двор». Более 600 компаний, из них 93 иностранных из 19 стран приняли участие в выставочном проекте. С отзывами некоторых из них, Вы можете ознакомиться ниже.

Италина, оптовая продажа ювелирной бижутерии

Шевяков А. – генеральный директор:

- Выставка прошла для нашей компании отлично! Много новых контактов и региональных заказчиков, 30% - из центральной России, 20% - СНГ и зарубежные страны, 50% - Москва и Московская область. Выставка сохраняет стабильность уже многие годы, это и привлекает новых участников и посетителей. Удачи! Увидимся в 2013 году!

Скарлет Лайн, производитель и поставщик галантереи и аксессуаров

Нижникова Э. – генеральный директор:

- Все понравилось! В этом году выставка прошла очень хорошо, получили много заказов. Посетители нашего стенда были в основном из Москвы - 60%, из РФ – 30% и 10% иностранцев. Непременно будем участвовать в весенней выставке «Бижутерия и Аксессуары».

WATERFORD, оптовая продажа модных аксессуаров для волос

Анитонова Н. А. - генеральный директор:

- Это единственная специализированная выставка данной тематики. Участвовали все лидеры рынка. Как всегда организаторы дали широкую рекламную кампанию, поэтому было много посетителей из РФ, Беларуси, Украины, Средней Азии. До встречи весной 2013 года!

ASKENT, оптовая торговля модной кожгалантереей

Чуб Ю. – региональный менеджер:

- Мы впервые участвовали в «Центре Международной Торговли». У нас осталось приятное впечатление от выставки, так как наша продукция была хорошо воспринята, она вызвала большой интерес, как у розничных посетителей выставки, так и у оптовых покупателей из разных регионов России, а также Белоруссии, Казахстана и Узбекистана. Мы обязательно будем участвовать в весеннем проекте «Подарки» в «Гостином Дворе».

FASHION HOUSE, оптовая продажа бижутерии

Гоголева Ю. – менеджер:

- Общее впечатление от выставки – позитивное. Отличные результаты. Видели рекламу на телевидении. Пригласительные билеты получили все наши партнеры. 30% посетителей выставки из Московского региона, 50% из РФ, много посетителей из зарубежных стран. Планируем и дальше участвовать в выставке «Бижутерия и Аксессуары».

ONLY 1 YOU, оптовая торговля наборной бижутерией

Сорокина А. А. – руководитель проекта:

- В целом, участие в выставке принесло компании положительные результаты для дальнейшего развития бизнеса. Понравилась четкая организация. В сегменте наборной бижутерии пока не так много компаний, которые участвуют в выставке «Бижутерия и Аксессуары», поэтому чувствовался большой спрос на нашу продукцию.

DIVETRO, оптовая продажа дизайнерских украшений из Италии

Аветисян М. В. – директор:

- Хорошая выставка. Нашли много торговых партнеров. Было много посетителей из РФ – 70%, СНГ – 10%, из Москвы – 20%. Нравится концепция выставки, которая помогает установить прямые контакты с заказчиками и производителями. До встречи весной в ВК «Гостиный Двор»!


Ньюсмейкер: Gifts International — 134 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...